Летняя распродажа круизов Holland America Line

15.04.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Holland America Line сообщает о новой летней распродаже круизов.

По акции при бронировании отдельных круизов каждый гость получает пакет напитков на сумму $50 на человека (до $100 на каюту).

На отдельных круизах 3-й или 4-й ребенок путешествует по сниженной стоимости или бесплатно.

Кроме того, предлагаются специальные цены на отдельные круизы по Европе, Аляске, круизы и наземную программу на Аляске, а также круизы по Канаде и Новой Англии от $399 cвозможностью бесплатного повышения категории каюты до каюты с окном при бронировании круиза на корабле Veendam c датой отправления 10 мая 2014.

«Вип Круиз Интернешнл» рекомендует:

Круиз на корабле Ryndam

«Сага викингов», 8 дней/7 ночей, дата отправления: 7 июня 2014, маршрут: Лондон, Осло, Кристиансанн, Ставангер, Ульвик, Лондон. Стоимость: от $699 (25374 руб.)

Условия акции:

- Стоимость указана на человека при двухместном размещении, только за круиз или за наземную программу и круиз.

- Портовые сборы и таксы оплачиваются дополнительно и составляют от $89.57 до $727.01.

- Вопрос наличия мест.

- Пакет напитков предоставляется на 1-го и 2-го пассажиров, которые путешествуют в одной каюте, не предоставляется 3-му и 4-му пассажирам. Предоставляется при бронировании отдельных круизов по Европе, Канаде и Новой Англии, а также при бронировании круизов и наземной программой на Аляске. Неизрасходованные средства по пакету наптков не возвращаются. Сумма не может быть выплачена в денежном эквиваленте.

- Действует только на новые бронирования.

- Тарифы для ¾ пассажиров в каюте действуют при условии, что они совершают в одной каюте с двумя гостями, которые путешествуют по полному тарифу. Данное предложение действует на детей в возрасте до 17 лет. Оплачиваются портовые сборы и таксы.

- Компания оставляет за собой право прекратить акцию в любой момент.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.